12 ИЮНЯ – ДЕНЬ РОССИИ

12 июня 2022

12 ИЮНЯ – ДЕНЬ РОССИИ

Уважаемые земляки!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с государственным праздником – Днём России!

Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости - символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

Судьбу России определяют люди, которые в ней живут. Так пусть наша с вами энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему развитию и процветанию родной земли и страны в целом.

В этот праздничный день от всей души желаем счастья, здоровья, радости и оптимизма! Пусть всегда будет в нашей стране мир, согласие и единство, а жизнь каждой семьи будет наполнена душевным теплом, светом и добротой!

Мэр города Кедрового                                                        Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                             Л.В. Гоза